THE FARTHEST GATE

Объявление


Глаза открываются и мы видим город. В нем все то, что и присуще: люди, улицы, машины. Но что-то происходит, что-то мелькает в руке, а потом вы видите невообразимое. Все остается по-прежнему, вот только где-то самопроизвольно загораются дома, кто-то случайно появляется на другом краю города, а кто-то так и манит к себе, словно у него есть внутренний магнит. Тучи то сгущаются, то уходят с неба Сешелта, как-будто так кто-то пожелал. Кто-то приезжает, кто-то умирает, кто-то не связывает два этих действа. Кто-то верит, а кто-то знает. А в центре этого вы, так что вряд ли вам удастся уйти незамеченными.



ПОИСК


НАВИГАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ
Sechelt, BC, Canada;
апрель 2014 года;
средняя температура по месяцу +6oC - +13oC; преимущественно облачно, множество дождливых дней (больше трети дней проходит с ливнями). Больше о погоде в Сешелте за апрель вы можете узнать здесь.

НОВОСТИ
24.04. Дражайшие игроки, мы обновили наши новости и подвели небольшие итоги по прожитому нами месяцу. Обо всем этом вы можете прочитать в данной теме. Также хочется отметить, что мы открыли голосование по конкурсу la musique de l'air [музыка воздуха]. Надеемся, что вы примите участие в выборе лучших плейлистов.
Дорогие игроки, мы рады вас приветствовать у нас, располагайтесь и будьте как дома. Вдохновения каждому на анкеты, а если у вас возникают вопросы, то вы можете обратиться в нашу гостевую.

КВЕСТЫ
CHAPTER #1 - ELIZABETH MARSHALL
CHAPTER #2 - MICHELLE RENNARD
CHAPTER #4 - JOSHUA STONE
CHAPTER #5 - SETH NOLAN

АКТИВИСТЫ


ВАЖНЫЕ БАННЕРЫ
FRIENDZONE
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ФРАЗА ДЛЯ НОСТАЛЬГИИ
Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Но это фраза не для всех, не все вспомнят, не все поймут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE FARTHEST GATE » square ● la place » la chambre d'amis [гостевая]


la chambre d'amis [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА THE FARTHEST GATE!

http://s8.uploads.ru/T5rpa.gif

Гостевая предназначена для всех, кто только собирается к нам присоединиться. Именно здесь вы сможете придержать роль по акции, артефакт, любимую внешность или желаемое имя. Также в этом теме администрация проекта готова дать ответы на любые интересующие вас вопросы, разрешить недоразумения и оказать всяческое воздействие вашему скорейшему погружению в наш мир.

Общая информация о форуме:

название: The Farthest Gate;
сокращение: TFG [ТФГ, Гейт];
система игры: эпизодическая;
место действия: Канада, Британская Колумбия, Сешелт;
время действия: апрель, 2014;
важный сайт: этногенез.
карта Канады: здесь.

Десятка "золотых" правил о регистрации на проекте:
Регистрируясь на ролевой вы подтверждаете тот факт, что ознакомлены с правилами и обязуетесь их выполнять.

f.a.q по пользованию ролевой.

1. Вы можете придержать себе внешность и персонажа в гостевой. Бронь на внешности и персонажей длится три дня, в сумме с продлением бронь длится шесть дней. Если по окончании шести дней вы не подадите анкету, то внешность\роль снимается с придержания.
2. Если вы отсутствуете дольше семи дней, то администрация имеет право освободить вашу роль и удалить аккаунт после оповещения вам по средствам связи, оставленной вами в вашей анкете. Также стоит отметить, что после удаления игрока все его сообщения остаются целыми, поэтому при необходимости существует возможность "добычи" своих старых постов и анкет.
3. При отсутствии у игрока активности в игре, его роль может быть освобождена по решению администрации, в случае, если на данную роль или внешность претендует другой игрок.
4. В случае длительного отсутствия, сроком более 5 дней, игрок обязан уведомить об этом администрацию проекта.
5. Администрация оставляет за собой право распоряжаться персонажем после ухода или пропажи игрока.
6. Выбранная игроком внешность должна соответствовать возрасту персонажа.
7. При регистрации в  поле "имя" вы должны указать имя и фамилию своего персонажа, написанное исключительно латинскими буквами вне зависимости от национальности персонажа. В имени категорически запрещено использовать цифры и символы.
8. В имени персонажа запрещает полное копирование имен известных личностей или же персонажей.
9. После регистрации у вас есть три дня на подачу анкеты.
10. Регистрация вторых, третьих персонажей разрешена при согласовании этого с администрацией. И хотим отметить, что второй персонаж воспринимается, как новый игрок, а значит к нему применяются те же правила о посещаемости и активности, что были описаны в предыдущем разделе.

Придержанные внешности/роли/имена/фамилии:
с датой срока окончания брони.
придержание внешностей для нужных происходит только в этой теме. Придержание производится только при имении написанной заявки и 100 "луни" в кармане.

Внешности:


до 10.05
Andrew Garfield - за южный
Astrid Berges-Frisbey - за робин
Gemma Arterton - за робин
до 12.05
Tyler Hoechlin - за Nikolo Bounce
за амс
cristin milioti - за simbelmyne
sebastian stan - за simbelmyne
lea michele

Роли/имена/артефакты:


до 12.05
артефакт Феникс - за Nikolo Bounce

0

2

доброго вам, волшебники
очень хотелось бы попросить придержать прекрасную мишель реннард и натали дормер к ней в придачу с: /кстати, а нельзя ли сменить первое имя? пока не факт, что сменю, но я люблю уточнять с:/
заранее благодарю с:

0

3

айдахо написал(а):

АЙДАХО

доброго с:
да, конечно, заворачиваем роль за вами до 27.03.
имя можете сменить)

0

4

ночи, прекрасные, шикарная вообще ролевая) придержите, пожалуйста, внешность Nina Dobrev

0

5

БЕЛЛА
ночи С:
спасибо большое, приятно слышать <34
она ваша до 28 числа ;д

0

6

карамельные мои, поправьте, пожалуйста, в занятых внешностях «ladys» на «ladies». хотя, честно говоря, раз у вас все названия франкофонные, было бы милее еще и «сэров» заменить на «gentlemen», но это уже так, совет мимо пробегавшего :з

0

7

капитан написал(а):

карамельные мои, поправьте, пожалуйста, в занятых внешностях «ladys» на «ladies». хотя, честно говоря, раз у вас все названия франкофонные, было бы милее еще и «сэров» заменить на «gentlemen», но это уже так, совет мимо пробегавшего :з

поправили)
спасибо за совет, учтем с:

0

8

Доброго времени суток)))
Как у вас красиво и уютно в дизайнее)))
У меня возникло желание здесь поиграть, но прежде, чем я определюсь, спрошу, вдруг кому-то нужна какая-то ветка сюжета очень, если какие-то задумки, я могу подстроиться))

0

9

miracle написал(а):

Доброго времени суток)))
Как у вас красиво и уютно в дизайнее)))

Доброго утра)
Спасибо большое, наш дизайнер очень старался)

miracle написал(а):

У меня возникло желание здесь поиграть, но прежде, чем я определюсь, спрошу, вдруг кому-то нужна какая-то ветка сюжета очень, если какие-то задумки, я могу подстроиться))

У нас этих веток, на целый лес :D . Но больше всего, мы были бы рады мэру Города. Если же Вас не устраивает этот персонаж, то выбирайте любого акций для этого предостаточно.  Если понадобится помощь в выборе, обращайтесь.

0

10

придержите, пожалуйста, colin o'donoghue и к нему пост шерифа.

0

11

канадский лесоруб написал(а):

придержите, пожалуйста, colin o'donoghue и к нему пост шерифа.

прижерживаю все на три дня :)

0

12

Troian Bellisario & Ian Harding придержите пожалуйста :3
Смею заметить, Вы великолепны

0

13

печенька написал(а):

Troian Bellisario & Ian Harding придержите пожалуйста :3
Смею заметить, Вы великолепны

доброе утро.
Тройэн занята, как вы можете видеть в самом верху списка придержанных.
может выберем вам другую внешность?
вторую держу до 28 числа.
большое спасибо, приятно слышать с:

0

14

доброе утро.
Тройэн занята, как вы можете видеть в самом верху списка придержанных.
может выберем вам другую внешность?
вторую держу до 28 числа.
большое спасибо, приятно слышать с:

Простите нас безглазых, с утра все как-то тяжко :3
Очень хотелось конечно именно данное сочетание внешностей, так что думаю, мы пока повременим, и можете не придерживать Йена. Но от этого, Вы не становитесь менее прекрасными, и мы еще обязательно заглянем :3

0

15

печенька написал(а):

Простите нас безглазых, с утра все как-то тяжко :3
Очень хотелось конечно именно данное сочетание внешностей, так что думаю, мы пока повременим, и можете не придерживать Йена. Но от этого, Вы не становитесь менее прекрасными, и мы еще обязательно заглянем :3

прекрасно понимаю, но это именно та внешность, которая едва ли освободится :с
очень надеюсь на это и буду ждать вас) не потеряйте ссылку хд

0

16

Здравствуйте, дизайн у вас шикарный, обожаю когда есть боковая таблица (это так называется, кажется хдд), такой вот вопросик человек, который придержал обрайена точно явится? А может он не против брата-близнеца?
И ещё парочка к вам вопросов извините
Вы создадите "хочу быть нужным/возьмите меня", просто очень нужная тема, ну? хд
Ну, а пока её нет или пока я её не вижу лол Никому из игроков не нужен брат/лучшийдруг/парень (тут только слеш)

0

17

молоко написал(а):

Здравствуйте, дизайн у вас шикарный, обожаю когда есть боковая таблица (это так называется, кажется хдд), такой вот вопросик человек, который придержал обрайена точно явится? А может он не против брата-близнеца?
И ещё парочка к вам вопросов извините
Вы создадите "хочу быть нужным/возьмите меня", просто очень нужная тема, ну? хд
Ну, а пока её нет или пока я её не вижу лол Никому из игроков не нужен брат/лучшийдруг/парень (тут только слеш)

и вам здравствуйте с: думаю, нашему дизайнеру очень приятно это слышать)
это внешности, придержанные с тестовика, и хоть все были оповещены об открытии, конкретно от этого человека весточки пока не было. так что внешность вполне может освободиться.
да, такая тема в ближайшем будущем будет, не переживайте хд
я бы не отказался от лучшего друга, пожалуй. есть даже не четко сформировавшиеся, но кое-какие мысли хд
если интересно, предлагаю списаться в скайпе, например, если он у вас есть.
или дождаться кого-то еще, как вам больше по душе)

0

18

ANTHONY EVERETT
Спасибо за скорый ответ.
Я сразу задам так вопрос, а можно я пока зарегистрируюсь за любым ником, дождусь того момента пока бронь исчезнет, ну или этот игрок объявится и уже попрошу сменить имя на игровое, анкету напишу и т.д.
Подходите, ибо вы милаш ;з Добавляйте artem.krister

0

19

молоко написал(а):

ANTHONY EVERETT
Спасибо за скорый ответ.
Я сразу задам так вопрос, а можно я пока зарегистрируюсь за любым ником, дождусь того момента пока бронь исчезнет, ну или этот игрок объявится и уже попрошу сменить имя на игровое, анкету напишу и т.д.
Подходите, ибо вы милаш ;з Добавляйте artem.krister

без проблем, регистрируйтесь х)
сменить ник дело не хитрое.
сейчас добавлю.

0

20

а можно ли узнать, может ли мэр, внезапно так, оказаться женщиной?

0

21

скади написал(а):

а можно ли узнать, может ли мэр, внезапно так, оказаться женщиной?

думаю, что это вполне возможно)

0

22

0

23

ребятки, а в этом городе может быть театр, где будут идти постановки? моя героиня будет актрисой театра, это уместно или нет?

0

24

RAVEN
здравствуйте )
благодарим за такие тёплые слова в наш адрес)
а теперь таки по делу
образ это очень хорошо, но чтение мыслей без артефакта, увы, невозможно. все персонажи со способностями, которые обитают в сешелте и допустимы на ролевой, прописаны в акции.
я прекрасно понимаю ваши чувства_желание отыграть персонажа книги ) однако, может быть, есть возможность подобраться артефакт вашей девушке?)

Isabella Greene
я посоветуюсь с амс и дам вам точный ответ, однако я думаю, почему бы и нет, если театр небольшой, да и тем более если даже балетная студия тут есть )

0

25

я тут у вас походила по акциям, и мне очень понравилась Harriet Osborne. Можно ли мне лучше эту девушку придержать?
и как администрация отнесётся к смене внешности?

0

26

RAVEN
девушку придержать можно, держу за вами до 28 числа
насчёт смены внешности могу сказать, что её менять нежелательно, но если хочется, то, конечно, можно )
однако лучше выбрать похожий типаж, так как образ всё-таки складывается уже определённый с:

0

27

я думала о дэниэль кембелл, она подходит по возрасту и по типажу

0

28

RAVEN
хороший выбор )
держу тогда и её за вами?

0

29

да, держите за мной этих двух очаровательных девушек)

0

30

Charlie Everett написал(а):

я посоветуюсь с амс и дам вам точный ответ, однако я думаю, почему бы и нет, если театр небольшой, да и тем более если даже балетная студия тут есть )

спасибо, прекрасная, я тогда жду полного одобрения, а вечером уже тогда скину анкету)
если что, это я придерживала Нину Добрев)

0


Вы здесь » THE FARTHEST GATE » square ● la place » la chambre d'amis [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно