THE FARTHEST GATE

Объявление


Глаза открываются и мы видим город. В нем все то, что и присуще: люди, улицы, машины. Но что-то происходит, что-то мелькает в руке, а потом вы видите невообразимое. Все остается по-прежнему, вот только где-то самопроизвольно загораются дома, кто-то случайно появляется на другом краю города, а кто-то так и манит к себе, словно у него есть внутренний магнит. Тучи то сгущаются, то уходят с неба Сешелта, как-будто так кто-то пожелал. Кто-то приезжает, кто-то умирает, кто-то не связывает два этих действа. Кто-то верит, а кто-то знает. А в центре этого вы, так что вряд ли вам удастся уйти незамеченными.



ПОИСК


НАВИГАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ
Sechelt, BC, Canada;
апрель 2014 года;
средняя температура по месяцу +6oC - +13oC; преимущественно облачно, множество дождливых дней (больше трети дней проходит с ливнями). Больше о погоде в Сешелте за апрель вы можете узнать здесь.

НОВОСТИ
24.04. Дражайшие игроки, мы обновили наши новости и подвели небольшие итоги по прожитому нами месяцу. Обо всем этом вы можете прочитать в данной теме. Также хочется отметить, что мы открыли голосование по конкурсу la musique de l'air [музыка воздуха]. Надеемся, что вы примите участие в выборе лучших плейлистов.
Дорогие игроки, мы рады вас приветствовать у нас, располагайтесь и будьте как дома. Вдохновения каждому на анкеты, а если у вас возникают вопросы, то вы можете обратиться в нашу гостевую.

КВЕСТЫ
CHAPTER #1 - ELIZABETH MARSHALL
CHAPTER #2 - MICHELLE RENNARD
CHAPTER #4 - JOSHUA STONE
CHAPTER #5 - SETH NOLAN

АКТИВИСТЫ


ВАЖНЫЕ БАННЕРЫ
FRIENDZONE
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ФРАЗА ДЛЯ НОСТАЛЬГИИ
Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Но это фраза не для всех, не все вспомнят, не все поймут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE FARTHEST GATE » square ● la place » prenez-moi [возьмите меня]


prenez-moi [возьмите меня]

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Данная тема создана для гостей, которым не приглянулись персонажи из акций, но им тем не менее хочется влиться в игру и сразу же стать нужными. Каждый из гостей может оставить заявку в данной теме с начальными мыслями о персонаже, а наши игроки могут откликнуться на них в этой же теме, если заинтересуются предложенными идеями.
Огромная просьба гостей заполнять сообщение с персонажем по следующем шаблону:

part one ● la première partie | первоначальные данные
words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe

предполагаемое имя, внешность, принадлежность

part two ● la deuxième partie | немного о персонаже и отношениях
pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me

ваши задумки на персонажа, а также пожелания к будущим отношениям

part three ● la troisième partie | дополнительная информация
thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way

информация, не вошедшая в предыдущие пункты, в частности связь с вами

Код:
[align=center][font=Georgia][b][i]part one ● la première partie[/i][/b] | [size=10]первоначальные данные[/size]
[size=8][i]words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe[/i][/size][/font][/align][quote][font=Georgia][align=center]предполагаемое имя, внешность, принадлежность[/align][/font][/quote]

[align=center][font=Georgia][b][i]part two ● la deuxième partie[/i][/b] | [size=10]немного о персонаже и отношениях[/size]
[size=8][i]pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me[/i][/size][/font][/align][quote][font=Georgia][align=center]ваши задумки на персонажа, а также пожелания к будущим отношениям[/align][/font][/quote]

[align=center][font=Georgia][b][i]part three ● la troisième partie[/i][/b] | [size=10]дополнительная информация[/size]
[size=8][i]thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way[/i][/size][/font][/align][quote][font=Georgia][align=center]информация, не вошедшая в предыдущие пункты, в частности связь с вами[/align][/font][/quote]

0

2

part one ● la première partie | первоначальные данные
words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe

Настоящее имя персонажа – Исаак, но в обществе более известнее, как Максимилиан де Флипп / Maximilian de Fripp.
Внешность: Jamie Dornan, либо Richard Madden.
Принадлежность: знающий.

part two ● la deuxième partie | немного о персонаже и отношениях
pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me

ваши задумки на персонажа, а также пожелания к будущим отношениям
Главная особенность данного персонажа заключается в том, что он слепой /колясочник (в первом случае – с рождения, во втором - нет).
Человек Максимилиан не простой. Он озлоблен, порой излишне агрессивен. Его угнетает то, как он вынужден жить. Но, вместе с этим, он не терпит жалости (ни от других, ни от себя самого) и стремится к самосовершенствованию.
Его нельзя назвать плохим, скорее – сложным. Обычно с такими людьми невозможно спокойно общаться, они отталкивают окружающих.
Что касается отношений, то у меня нет конкретных пожеланий. Если вам нравится моя задумка, придумаем сюжетную линию вместе.

part three ● la troisième partie | дополнительная информация
thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way

Связь, ICQ: 378-379-267; но пока лучше писать здесь.

0

3

коржик; написал(а):

Richard Madden

ох
я вас хочу
серьезно
и мне нравится ваша задумка
я думаю, мы бы ужились в своеобразном симбиозе хд
а кроме аськи другой связи нет?

0

4

Ещё могу предоставить ссылку на страницу вконтакте х)

0

5

коржик; написал(а):

Ещё могу предоставить ссылку на страницу вконтакте х)

давайте с:

0

6

Держите: id81244240 х)

0

7

коржик, если что, и я вас могу к себе забрать хд задумка понравилась, внешности тоже нравятся, но более симпатизирую ричарду, даа
решите чего с нельсоном, то я могу быть бесплатным дополнением хд

0

8

CHARLIE EVERETT
Если есть идеи, добавляйтесь, сразу всё обсудим х)
Либо вместе что-то придумаем, только вы мне о своём персонаже расскажете.

0

9

коржик; написал(а):

Если есть идеи, добавляйтесь, сразу всё обсудим х)
Либо вместе что-то придумаем, только вы мне о своём персонаже расскажете.

у моего персонажа мало близких друзей, в глубине очень опечаленная, но снаружи вполне громкая и грубая. характерами может столкнуться маманегорюй хд
вообще мне нужен был близкий-близкий друг как-нибуудь, но это уж... потом как-нибудь хд думала вообще заявку писать лол
мне сейчас уходить надо, увы. буду в сети только через часа три, примерно. если это будет еще не поздно что-нибудь придумать, то можем связаться хд
там я уже и о себе больше расскажу, всё, что будет интересовать с:
или же решайте всё с нельсоном, а как вы придете, просто выясним отношения, чего-нибудь да выстроим С:

0

10

CHARLIE EVERETT
В чём проблема? С Нельсоном один сюжет будет, с вами - другой. Я же не с одним человеком прихожу играть хд
Будем у меня два персонажа с ключевыми отношениями, так даже лучше х)

0

11

коржик; написал(а):

Будем у меня два персонажа с ключевыми отношениями, так даже лучше х)

с такими персонажами даже три, чувствую хд

0

12

Anthony Everett написал(а):

с такими персонажами даже три, чувствую хд

семья Эверетт делит всё! хддд

коржик; написал(а):

Будем у меня два персонажа с ключевыми отношениями, так даже лучше х)

шикарненько хд
тогда позже с вами свяжусь ;дд

0

13

ANTHONY EVERETT
Я начинаю чувствовать свою важность хд
Не думал я, что вокруг меня будет такой ажиотаж х)
CHARLIE EVERETT
Буду ждать)

0

14

part one ● la première partie | первоначальные данные
words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe

принадлежность: венатор либо медиокрис
имя: чаще использую Маркус/Коул
внешность: cillian murphy/ben whishow/paul bettany/что-нибудь еще

part two ● la deuxième partie | немного о персонаже и отношениях
pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me

все мои персонажи по большей части так или иначе однотипны, потому отходить от характера весьма трудно. обычно это - "не от мира сего" садисты/мазохисты, но редко выпадает удача отыграть именно такую сторону. потому, по минимуму: некоторая эгоистичность, отстраненность, непонимания логики большинства, их действий и суждений. агрессивность, импульсивность, непринятие - все входит в комплект. неумение как следует доверять. вместо импульсивности могу отыграть кого-то настолько безэмоционального, что короткая вспышка ярости покажется маной небесной и громом посреди ясного неба. возраст обычно беру от 30 до 40 лет, младше - редко, ибо сложновато.
активно использую свои мизерные познания в некоторых психологических отклонениях. зачастую персонаж по профессии - психиатр (именно психиатр, не психоаналитик и не психолог), биохимик и так далее. если будет владеть каким-то артефактом - то это, скорее всего, будет медуза. не любит общения с людьми, которое ни к чему не ведет, умеет быть преданным, но обычно ведет себя как последний шакал - и в спину ножом зафигачить без проблем вполне, да.. либо одинок, либо есть дочь/сын, если есть жена - не общаются.

part three ● la troisième partie | дополнительная информация
thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way

я вполне осознаю, что попытка найти заранее соигрока с таким набором - мягко говоря мала. но я не теряю веры заранее) я не придирчив к тем, с кем играю в паре, но редко отступаюсь от заданных собой же принципов. часто иду "на поводу" у своего же персонажа и иногда приходится извиняться за его же действия. не прогибаюсь под желания, если они противоречат характеру персонажа. а вообще я солнышко, ага)
а еще я - сумбурно высказал все свои мысли, но все еще надеюсь на удачу. я так хочу к вам, акционные не приглянулись, а писать с чистого листа и ни_для_кого я разучился ;_;

0

15

RA
у меня персонаж довольно молодой, не опытный и тому подобное, однако я была бы не против что-нибудь с вами придумать с:
можно не зацикливаться на улучшении отношений, а сделать их именно негативными, хотя тут трудно найти причину таких взаимоотношений.
в общем, если что, можно связаться лично хдд ибо мысли у меня сейчас в каше, сама не могу решить чего хочу лол
но может у вас будут тоже какие-то пожелания, идеи, которые были у вас на примете, но вы их не отыгрывали, например )

0

16

Charlie Everett, идей у меня нет почти, только старые сюжеты, которые вертятся лишь вокруг характера.. да и все. поэтому я правда открыт для всех предложений. негатив отыграть - за милую душу, могу придумать в процессе, если о девочке своей расскажете) давайте свяжемся лично, да, так будет удобнее.
можно в скайпе: degrimm
можно в асе: 458202

0

17

RA
а я бы не отказалась от дядюшки, младшего брата отца или матери (даже скорее матери, если возьмется за беттани), с которым очень напряженные отношения у всей семьи. может даже охотник, который знал об артефакте, что хранил у себя отец Дэйзи)

0

18

Daisy Bloom, Беттани котик я думаю, это можно будет даже совместить с идеями Чарли, так шта.. идите-ка ко мне куда-нибудь в мессенджер и расскажите про мать/семью, потому что мне нравится идея быть частью этого, да х)

0

19

RA, вот и давайте становится котиком с:
собственно я вам написала, надеюсь, что сообщение дошло, хм.

0

20

part one ● la première partie | первоначальные данные
words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe

внешности - Джемма яартерон, Генри Кевилл

part two ● la deuxième partie | немного о персонаже и отношениях
pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me

лично я готов услышать любые ваши идеи и сюжеты, партнёрша приклеивается дополнительным балластом к заднице в виде банного листа

part three ● la troisième partie | дополнительная информация
thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way

ждём предложения

0

21

ВЛАДЫКА КРЕВЕТОК, ой, ребятки, а не хотите мальчиком пойти ко мне в братья - Бенджамин Блейк, а девушкой там уж решите) мне очень нужен брат - 28 лет, у нас с ним натянутые отношения последние 7 лет, после гибели родителей)

0

22

Стрекоза - телекинез;

part one ● la première partie | первоначальные данные
words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe

Внешность: Kellan Lutz или Sebastian Stan
Настоящее имя персонажа: Еще не выбрано
Принадлежность: Верящий. В процессе может стать и Охотником за артефактами (Черт его знает)

part two ● la deuxième partie | немного о персонаже и отношениях
pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me

Родился в семье известного адвоката или издателя, и актрисы. Мать была карьеристкой которая, мало уделяла внимания своему сыну. Когда ему исполнилось 14 лет, родители разошлись, а он, естественно остался с отцом.
Он всегда был сорвиголовой и в девстве, и юности. Постоянно попадал в передряги, приключения, и как ни странно, всегда из них выходил сухим из воды.
Всегда стремился к хорошей жизни и брал от нее все возможное. Мечтал путешествовать по миру.
Во время учебы в университете, заболевает его отец и вскоре умирает. Но, перед смертью отец отдает ему перстень и нарекает ему строго-настрого хранить его у себя. Артефакт «Стрекоза - телекинез».
После этого парень приобретает магические способности воздействовать на предметы, двигать ими.
Спустя какое-то время парень вскрывает сейф отца, к которому никто не имел доступа, когда тот был жив. Он находит разные записи отца, книги и письмо "завещание".
В нем сказано, что отец после смерти завещает сыну все имущество и рассказывает ему правду.
«Он приезжал к своему другу в Сешелт. Тогда влюбился в одну женщину, и она была  беременной от него, но тогда они решили, что лучше оставить все, как есть, и расстаться. Он назвал ему имя женщины  - [Имя Фамилия вашей матери]. Так же он попросил сына отыскать эту женщину и отдать ей перстень со стрекозой». 
Разумеется необходимую информацию про артефакт, парень узнал из книг отца.
Парень отправляется на поиски этой женщины в Сешелт.
Самое главное: Я старший Брат, который внезапно явиться и скажет, что у нас был общий отец. Мы не знакомы. Нам придется узнать друг друга, и сначала мы найдем камни преткновения, но потом все же примем, как данное, наше родство. Мы все же семья, пусть совсем неправильная, но семья.
Очень важно, чтоб женщина т.е ваша мать была жива и жила в Сешелте.
Ищу в Сешелте: Сестру или брата.

part three ● la troisième partie | дополнительная информация
thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way


Хотелось бы у вас остаться и обосноваться. И даже мейби стать помощником на ролевой. Но, очень не хочется идти в пустоту. Т.к я новичок в такой тематики. Поэтому хочется быть нужным, чтоб не сидеть без дела  :)
Буду очень ждать и надеяться, что моя история кого-то заинтересует. 

0

23

BLAZE
доброго вам времени)
К сожалению, я не подойду вам, как сестра, но в моих планах было написать заявку на некого Чарльза [35 лет] с внешностью Стэна. Данный Чарльз - охотник по своей принадлежности, также он, скорее всего владеет каким-то состоянием, из-за чего не обременяет себя работой в какой-то определенной области. И, скорее всего он проездом в Сешелте. Для Дэйзи Чарльз представляет интерес, в котором дамочка может признаться себе, но не окружающим. Что же до Чарльза, то он, как заинтересованный в поисках артефактов, хочет забрать себе артефакты Дэйзи.

0

24

Дейзи, очень заменчиво звучит. Могу я с вами лично пообщаться?

0

25

Blaze написал(а):

Дейзи, очень заменчиво звучит. Могу я с вами лично пообщаться?

не могу до вас достучаться - здесь проще будет вам добавить меня: 661884169

0

26

part one ● la première partie | первоначальные данные
words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe

имя Кай|Kay. конечно, с радостью бы согласилась на имя Havok, но это как-то не очень же будет, да? ^-^ возраст от 19 до 24 лет
хочу поиграть чудесными девушками: Kylie Parks, Cari Ann Wayman, kelly.marie[(приоритет) - их фото можно найти на флицкр.ком. ну либо какой-нибудь из ваших вариантов. но девушка должна быть мила и вдохновляюще выглядеть.

part two ● la deuxième partie | немного о персонаже и отношениях
pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me

работа: фотограф в местной газете, до дрожи обожающая момент нажатия на эту магическую кнопочку.
принадлежность: Mediocris|верующий/знающий
артефакт: богомол или волк или кобра  или лягушка или скат или сова или опоссум (в приоритете)
моя девочка будет немного безумна. в ней не будет капелек зла, которые разбросаны по всему человечеству - просто так случилось. немного, совсем в меру, почти незаметно для окружающих - но это сильно усложняет жизнь, прежде всего из-за того, что она себе много чего всегда воображает. часто её можно застать спящей - она предаётся мечтам наяву, они убаюкивают её, она предаётся мечтам во сне.
моя девочка странная, она говорит странные вещи, она думает про странные вещи - но отнюдь не глупа. весьма хорошо закончила школу, но что же её интересует? книги да фотографии. она многое знает кроме этого. когда вы с ней будете разговаривать или что-то совместно делать - то вы наверняка подумаете: "ого, у нас общие интересы, мы так похожи!". но вскоре, понаблюдав, поймёте - ваши интересы только всего лишь включаются в её. ей интересно и она любит всё, и одновременно ничего.
моя девочка порой очень хрупкая. на неё нужно смотреть с осторожностью, бояться всколыхнуть воздух рядом с ней, принести ей печальные ноты - её глаза смотрят с некой грустью, чувствительной и мягкой. грусть по тому, что могло бы случиться. грусть по тому, чего нет на самом деле. она, знаете, очень чувствительна, хоть вы про это не сразу узнаете.
моя девочка эгоистична. она не может думать о себе - взамен этого она действует только о себе. всем своим существом, хоть временами и случайно, она заботится только о своём существовании, её не будет мучать совесть, если что-то пойдёт не так. но она извиниться, потому что очень воспитана.
моя девочка забирается в ваш дом и течёт по вашим венам.

part three ● la troisième partie | дополнительная информация
thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way

впервые пишу в подобную тему, но не хотелось бы быть одной. прийти могу много кем, но желательно не парой парню (кроме исключительных вариантов, если вы меня вдохновите - то всё будет хорошо). но если тут будет девушка, которая захочет отношений, то это будет просто чудесно < 3
и у меня несколько странный стиль игры, поэтому прикладываю парочку пробных постов сюда.

пост №1

вдох-выдох. однажды твой сон потревожит громкий скрип открывающейся двери - но это ли будет сейчас? твой сон ничего не могло потревожить - наверное, потому что ты и не спала вовсе физически. странные мысли, странные взгляды, а только стоит закрыть глаза - ты тут же попадаешь внутрь себя, в некий таинственный мир, в котором чередуются леса и степи, огненные элементали и вода, холод и жар. наверное, скоро наступит оттепель - ты только потерпи, ты только дождись её. оттепелью можно будет забить рюкзаки, пакеты, лукошки - и ходить на рынок, продавать за бесценок. разве, у многих людей есть своя собственная, своя личная оттепель?
вдох-выдох. ты пытаешься мило улыбаться, чтобы это не выглядело голодным оскалом - трудно выходит у щенка, переболевшего бешенством, испившего крови. наверное, ты скоро кого-нибудь загрызёшь, растерзаешь - чтобы закутаться в этом тепле, которое быстро покинет бездушное тело. ах, если бы ты могла окутывать себя душами - они наверняка тёплые, они наверняка /с/нежные, они наверняка мягкие, как пуховое одеяло. в них можно будет закутываться и спать, их можно будет добавлять в чай вместо сахара, ими можно будет защищаться, как щитом. эта действительность когда-нибудь покинет и тебя.
вдох-выдох. милая улыбка, слова благодарности - но благодарна ли ты? своим мутным взором ты оглядываешь реальность вокруг себя, ошибочно заглядывая внутрь, видя всё те же степи и леса, но не понимая, как же ты здесь оказалась, почему тактильные волокна чувствуют отнюдь не холодный снег под руками, а лишь его иллюзию в виде льда или проточной воды. сложно понимать, сложно осознавать, сложно выбраться из своих мыслей. сквозь лес ты видишь то, что нужно видеть на самом деле - сиденья, людские лица, множество книг и не меньшее количество запахов. ты вдыхаешь их всей грудью, ты тянешься к ним, как голодный пёс, скучающий больше по ласке, чем по еде. ошибочно предполагать, что животные потребности стоят выше социальных, но социальные являются частью животных, они порабощают их, превращая в замысловатое подобие людей. тебе вспомнилась одна игра - мальчик видел всех как чудовищ, а чудовище - как милую девушку. пугаешься, моргаешь усиленно - не случилось ли с тобой то же самое?
вдох-выдох. чисто машинальные действия, кажется, твои мысли далеко витают от тела, далеко витают от друг друга. они смотрят на всё с высоты птичьего полёта, в руках у них - сфера или лупа, они приближают некоторые детали так сильно, так существенно, что ты можешь разглядеть даже себя. переключаешься на изометрическую проекцию, но мысли поднимаются всё выше и выше. наверное, забавно наблюдать ими космос, постигать ими другие планеты, ожидать от них чего-нибудь сверхъестественного, запредельного, того, что будет за гранью. бьёнд ту соулс - та игра, которую ты не так давно видела и до сих пор не уверена, была ли это игра. может, ты тоже связана с кем-то такой прочной связью? но почему тогда мы не выходим на связь? почему твои мысли позволяют посмотреть на себя со стороны, но отнюдь не связаться со своим духом?
вдох-выдох. иногда тебя стоит остановить, будто ничего и не было, чтобы ты вернулась в своё тело, осознала действительность, могла понять, что происходит вокруг тебя, могла удивиться этому. тебе прерывает голос, ты мчишься к своему телу на неведомых, невидимых крыльях - влетаешь и сбиваешь с ног, падаешь на землю, наверное, разбиваешь себе вновь колени. а потом удивляешься - почему ты не на земле, почему ты всего лишь там, где ты есть?
- спасибо за покупку, приятного Вам аппетита, - говорит твоё тело. это говоришь не ты, ты бы, наверное, никогда не смогла воспроизвести такие доброжелательные интонации. тебе становится противно от этого, грустно и мерзко, ты пытаешься вновь отдалиться своими мыслями ещё дальше, насколько это возможно, насколько это иррационально, насколько это за гранью допустимого. но голоса в твоей голове мешают сделать это, ты кидаешь на них свой недовольный взгляд, но разве это не происходит в действительности? вырывается тихий смешок сам собой. иногда ты всё-также, как и раньше, не можешь отделить правду от вымысла. тяжело.
ты слышишь очередной голос, выделяешь его из потока всего того шума, который ты слышишь. хмуришься, пытаешься слушать внимательно, переварить информацию, едва не обжигаясь при этом соком, который навряд ли является желудочным - откуда ему взяться в голове и твоих мыслях?
- сомневаюсь, что в наличии есть выпечка без яиц, но что я могу точно сказать - в них не было кровавых сгустков, ни одно из них не являлось жертвой неудачного аборта, - говоришь на этот раз, наверное, уже ты. оглядываешь взглядом витрину, задумываешься, что же может удовлетворить вкусам такого придиры. наверное, ты никогда не сможешь понять такой тип людей. для тебя мясо - это также естественно, как и воспоминания из детства. всегда должен быть охотник и жертва - но ты в это не хочешь верить, ты в этом сомневаешься.
- могу предложить Вам манник с начинкой из груш, либо фруктовый салат, либо то и другое вместе.. или же, раз сейчас утро, то может вам подойдёт сладкий омлет с тостами, покрытыми арахисовым маслом? я приготовлю его при Вас, покажу Вам каждое яйцо, если Вы этого желаете, - после минутной паузы говоришь ты, улыбнувшись как можно милее и вежливее, как тебя учил ангел. иногда стоит это делать, чтобы согреться. молча также, вспоминая про тепло, показываешь на чайное пиршество, на подписанные красивым почерком ангела баночки. наверное, чай - это самое тёплое, что случалось в твоей жизни, после её одобрительной улыбки.

пост №2

я - мозг Джека.
наверное, без меня Джек не был тем, кем бы он был сейчас. его существования без меня невозможно. я - царь Джека. я имею власть над всеми органами, которые соседствуют рядом со мной в организме Джека, я обрабатываю всю информацию, которую видит, слышит, ощущает Джек. без меня он бы пропал. я помню все его пароли, всю его жизнь и важные даты.
я мыслю, а, следовательно, я существую. но я существую даже когда перестаю мыслить. иногда я сам себя перестаю понимать. иногда все перестают меня понимать. я отдаю приказы через своих гонцов - и Джек делает шаг. я состою из волокон нервов, нейронов. кто бы мог подумать - но человек движется на электричестве.
я способен на многое, но я заперт в клетку из костей. эти кости не дают мне выбраться, не дают мне понять всё самому - мне приходится использовать Джека, чтобы совершать какие-либо действия. я закрыт от всего мира и одновременно с этим открыт. мои волокна трепещут при мысли, что можно выбраться из этой клетки, но я знаю - без неё я почти не жилец. меня достаточно легко убить - всё же ум и власть не делают меня достаточно сильным и неуязвимым. достаточным для того, чтобы жить вечно.
pia mater encephali, сосудистая оболочка, прилегает ко мне очень мягко и нежно, заходит во все мои борозды, покрывает все мои извилины, как новенькая шубка той женщины, с которой Джек пытался продолжить свой род. но, в отличии от шубы, мягкая оболочка питает меня, углубляется в меня своими тоненькими отростками, пускает свои корни. мне хорошо и приятно. будем считать, что это моё нижнее бельё. ха-ха.
поверх меня покрывает паутина, arachnoidea encephali. она очень тоненькая, не будь она такой мягкой - то, наверное, было бы щекотно. представляю, как бы поменялся мир, если бы что-то постоянно меня щекотало. человечество бы исчезло, пытаясь избавиться от этого ощущения, переходящего в навязчивый зуд, думаю, ещё на первых двух поколениях. весёлая история.
небольшое количество жидкости отделяет паутинку от dura mater encephali. иногда мне кажется, что это часть абсолютно бесполезна, ведь из-за неё мне больно. все мои болевые рецепторы располагаются на ней. на ней столько сосудов. из-за неё столько связей. но стоп. я же идеален - как во мне может быть что-то лишнее? вся моя одежда хорошо подобрана, подчёркивает моё совершенство. я защищён слоем из костей, прочным (и одновременно таким хрупким). сверху меня покрывает изящная кожа. я, словно фант, красуюсь перед всем миром.
вот посмотрите только на этот серый плащ, который покрывает мои полушария. о да, они большие. они разделены продольной щелью, в углублении которых я храню мозоль. она соединяет эти полушария. мне становится очень трудно управлять этим телом, когда она перестаёт работать как надо. весь механизм заранее спланирован, он должен работать точно. конечно, в моей компании есть много универсалов, но они не смогут полностью заменить всё. лишь понемножку-помаленьку. всё должно быть слажено и проверено по тысяче раз. я посылаю нервные импульсы - иногда я сильно переживаю за свою сохранность. я не люблю терять власть. поэтому всё разделено на отделы - лобный, теменной, затылочный и височный. я чувствую себя как начальник большого офиса, в котором бурно кипит работа.
по mesencephalon проходят эфферентные импульсы в ответ на то, что Джек слышит и видит. это тоже я должен контролировать. меня прерывают от моих размышлений - я посылаю ответ. я координирую тело. я способен сделать так много дел одновременно.
если не забываю, что я - это многое.
иногда мне становится плохо и больно. иногда мне становится странно - я словно сам не свой. боль сокращает нервные волокна, они кричат в панике - я слышу каждый голосок, который составляет мой собственный гул. я начинаю что-то путать. я не могу понять, что говорят мне все вокруг - я вижу совсем не то, что должен видеть. мои милые глаза, разве вы мне посылаете то, что нужно? почему я вижу эти дивные картины? они заставляют меня боятся. Джеку нужно спрятаться. мне нужно уснуть.
я хрупок. я не чувствую своего изящества, когда думаю о том, какие болезни могут одолеть Джека. где-то что-то может пойти не так, где-то что-то я упущу по своей невнимательности и усталости - и всё.
я представляю, как разрываются церебральные сосуды. я почувствую боль каждого - и потом захлебнусь в крови. сначала кровь потечёт медленно, будет томно капать на меня. затем, набравшись смелости, увидев мою беззащитность, она захлестнёт меня.
я представляю, как я устану в скором времени. мне станет труднее запоминать то, что произошло вокруг меня только что, мне станет труднее контролировать свои действия. я перестану обучаться чему-то новому, я перестану приспосабливаться к окружающей среде. я буду забывать то, как делать то или иное действие, кроме самых элементарных, но вскоре забуду и их. я буду умирать в собственной ничтожности.
возможно, я стану страдать от невозможности заснуть. я стану страдать бессонницей, мне станет страшно всё вокруг, я буду бояться всего. после четырёх месяцев тихого ада мне станет ещё хуже - я буду видеть несуществующие вещи. мне будет сложно сконцентрировать своё внимание на чём-либо. через пять месяцев тело Джека начнёт активно худеть. мне будет не хватать  питательных веществ. я буду погружаться лишь в обмороки и болезненное небытиё. ещё через три месяца я не смогу воспринимать окружающий мир вообще. я не смогу контролировать своё тело - связь с ним будет потеряна почти окончательно. я буду жить, но не буду ничего делать. через полгода я умру.
полтора года мучительного умирания. возможно, это уже началось.
исследования показывают, что мозг живёт после остановки дыхания и кровообращения ещё шесть минут. хватит ли мне этого времени, чтобы создать резервную копию данных?

пост №3

[align=right]library tapes – the dcratches on the window in the doors of each cell
ты находишься в бесконечных поисках своего угла. того угла, в котором ты сможешь свернуться клубком, спрятавшись от неприятностей, неожиданностей и неловкости. тебе даже не важно, будет ли этот угол квадратным или круглым - ты находишься в поисках, примеряясь сначала к каждому встречному углу, сворачиваясь, ворочаясь - чувствуешь, что не то. а затем ты отчаянно ходишь с дырой, потеряв всякую надежду, ведь нет того угла, который соединит две стены твоего разума. ты хмуришься, ты плачешь, ты отчаянно мечешься. ты пытаешься обернуться нитками, зашить саму себя - и запутываешься в своих хитросплетениях. красные, шерстяные нитки не подходят для шитья, ими надо вязать красивые свитера, но ты этому не внемлишь - ты протираешь глаза колючими руками, отзывается болью тело.

elegi – dauingene
ты находишься в неком оцепенении, прорываясь сквозь пелену тумана, который находится в твоём разуме и в твоём теле, заполняя тебя медленными испарениями яда. тебе не хватает воздуха - ты пытаешься выпрыгнуть в окно. ты проявляешь грани максимализма, смеясь над своей жизнью, но тебе не хватает смелости. пальцы скользят по деревянной поверхности, оставляя на ней занозы. ты пытаешься пустить воздух в тесное помещение - и пытаешься впустить этот воздух в себя. ветер обвивается вокруг твоих ног, ветер обвивается вокруг твоих рук, ветер пытается заморозить время, обвившее тебя ещё крепче. ты вдыхаешь ветер в себя, но его тут же убивают цепкие лапы времени. твоя птица не может дышать, она колотится в некой агонии, судорогах небытия. ты молчишь.

esmerine – last waltz
- иногда я чувствую, как птица машет крыльями, - твой язык неохотно слушает тебя, подставляя заместо твоих слов другие слова, которые иногда доходят до абсурдной противоположности. ты не слышишь их, но ты подозреваешь. - это больше похоже на что-то другое - на трепетный пульс жизни, ведь крылья-то связаны. она не может никуда улететь, она не может ничего сделать - но она пытается, каждый раз причиняя нам боль. каждый раз за мной гонятся инквизиторы, пытаясь сжечь изнутри, ведь они тоже чувствуют её, слышат её крики.
тихий смешок вырывается из тебя, словно нехотя, словно пытаясь остаться дома.
- я говорю ей: замолчи, замри, давай переждём, не подставляй меня. а она всё воет о своём - ей надо домой, у меня внутри плохо, она не может больше петь и летать. я говорю ей: ну пожалуйста, птица, нас обнаружат, помолчи, пожалуйста, обсудим всё позже. ты только помолчи, хорошо? а она начинает кричать пуще прежнего. а мне больно, а мне страшно - птица думает только о себе. а меня скоро настигнут, вырвут эту птицу - и мы оба тогда не жильцы. она никак этого не поймёт.

elegi – time lapse
переминаешься с ноги на ногу, вставая голыми пальцами на чужой пол. ты чувствуешь, как этот пол отвергает тебя, ты пытаешься взлететь, быть чуть выше, чем он, скользить несколько неловко по воздуху. ты не чувствуешь своего тела - но не смеешь присесть, боишься заснуть и потеряться окончательно. твой взгляд невнятен и помят. тёмные капли летят на пол, на твои ноги, на твоё существование. твоя рука передвигается в пространстве и времени, нанося точные удары воздуху кончиками пальцев. кажется, в тебе что-то сломалось, что-то щёлкает слегка неверно, выбивается из общего равномерного ритма. ты устало вздыхаешь, закрывая глаза. лоб - к холодному стеклу.
- ты же скроешь меня, ты же укроешь меня? спрячь меня за шкафом - там слишком пыльно и старо, там живут добрые пауки, моргают своими глазами да молчат. они не едят птиц, они не сдают птиц, они будут боятся - и не знать о погоне. иногда мне хочется спрятаться от всего этого совсем - я пыталась когда-то раньше, но ничего не вышло. никто не знает о этой безумной пляске со временем - но все пытаются выдать меня. я молчу и бегу, бегу и молчу - но иногда кончаются силы. знаешь же - я не чувствую своих ног. холод сделал их твёрдыми, двумя льдинами. кажется, я могу бороздить океаны - об меня будут разбиваться все корабли.
на твоих ресницах смутно вырисовываются истории, непонятно рассказываются картины.
ты замолкаешь.
ты глотаешь мягкий запах, который чувствуешь сквозь успокоение других.
- со мной случилось всё и ничего. всё повторяется.*

*напомню, что у Кай онейроидный синдром, от которого (как и от кучи остального) она лечилась

[/align]

0

27

хавок написал(а):

я - мозг Джека.

даа :з повеяло БК

приветствую с:

хавок написал(а):

но если тут будет девушка, которая захочет отношений, то это будет просто чудесно < 3

я была бы не против отношений с: я думала о том, чтобы отыграть фэмслеш, однако больше хочется на эмоциональном уровне, к телу её мало тянет, но могут же быть исключения. да и когда-то это должно произойти ;д в теме поиска персонажей я написала, что ищу молодого человека, но эта заявка может стать неактивной, но описанные там отношения, хоть и крайне размыто, желанны мной с: но всё можно передумать, так точно.
описание вашего персонажа очень нравится, стиль постов тоже, я пишу примееерно также, но до такой прелести мне всё же далеко с: не умею писать сравнениями_меньше воды. а также, не особо много в принципе. если в общем заинтересует моя кандидатура, то могу отправить примеры постов, которые я написала на этой ролевой, которые также будут отражать и моего персонажа.
далее.
мне нравится и то и другое имя, очень нравится паркс на внешности [и тут я вспомнила фильми про руби спаркс лол]. ну, в общем. и кари энн [кэри?] тоже очень нравится с:
итак, я не против составить вам компанию, кем бы вы ни были :>
если всё еще не против, можно связаться, обсудить что да как. там и характер_биографию свою скину лол. ибо описывать кратко не умею. но могу постараться, да хд

0

28

ах, милая Чарли, вы так быстро отозвались :3 я уж думала, что придётся подождать пару дней, а потом самой приходить в одиночку.

даа :з повеяло БК

если честно, я бы с удовольствием довела эту идею до более, чем одного поста с моей стороны .///.

я была бы не против отношений с: я думала о том, чтобы отыграть фэмслеш, однако больше хочется на эмоциональном уровне, к телу её мало тянет, но могут же быть исключения. да и когда-то это должно произойти ;д

я ничего не имею против сильного эмоционального уровня, особенно на первых порах-то. а что будет дальше - то будет дальше, не будем торопить события >:3

теме поиска персонажей я написала, что ищу молодого человека, но эта заявка может стать неактивной, но описанные там отношения, хоть и крайне размыто, желанны мной с: но всё можно передумать, так точно.

ну, за исключением каких-либо мелких деталей, которые можно переделать, эта заявка вполне подходит. думаю, мы сможем вместе обмозговать её до чего-то менее расплывчатого.

описание вашего персонажа очень нравится, стиль постов тоже, я пишу примееерно также, но до такой прелести мне всё же далеко с:

спасибо ^ ^''

в общем, я где-то в обед по Москве да вечерком ещё наведаюсь в скайп:


либо могу зарегистрироваться и свяжемся посредством ЛС. как скажете, так и будет с:

0

29

part one ● la première partie | первоначальные данные
words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe

имя хочется каким-нибудь интересными корнями, как и фамилию например, что-нибудь норвежское\шведское.
внешность. ничего не приходит в голову, так что решим проблему по мере поступления.

part two ● la deuxième partie | немного о персонаже и отношениях
pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me


"Ты родилась в замечательной союзе двух людей, но воспитывалась только матерью, единственным достоянием которой была небольшая квартирка в [как определюсь с корнями фамилии] и политические принципы, которыми она не поступилась бы даже на грани смерти из собственного могучего упрямства. Говорят, что дети во многих случаях перенимают черты характера людей, окружающих их с самого рождения, то есть, в большинстве случаев, родителей, братьев и сестер. В совсем юном возрасте, ты, конечно, не могла присвоить большинства черт твоего близкого окружения, а тем более дать название некоторым из их проявлений. Но они, к сожалению, случались. Когда ты подросла, ты могла четко разделять себя и других, со всей ответственностью отмечая, что ты добилась хоть и мелких результатов, но стоящих. Ты, несомненно, была лишена «тугодумства» и практической глупости, отличаясь сообразительностью и находчивостью. От родителей ты переняла необыкновенное упорство, и кажется, эта черта характера в тебе от матери, а вот что от отца, ты не знаешь. Вот, кажется и все, что касается близкого окружения, которое, по мнению многих, должно было снабдить тебя огромным количеством черт, а отдало лишь жалкие крохи.
Никому никогда не было особого дела, какая ты на самом деле, потому что многие настолько поверхностны, что готовы с радостью довольствоваться умело изготовленной маской, которую ты на себя частенько надеваешь. Многим твоим знакомым достаточно видеть в тебе особу, уверенно стремящуюся к невидимой победе, способную на многое, ради близких и друзей."
С детства молчаливая, немного замкнутая в себе девушка оттачивала в себе достойные качества в детском стремлении отдалиться от образа некоторых людей, находящихся рядом, которые ни к чему не стремятся, чтобы понять, какой она уж точно не хочет быть. От природы сообразительная, она развивала в себе способности мыслить логично и стопроцентно верно в любых ситуациях, да, она читала книги, когда у нее была возможность приобретать их и черпать знания оттуда. Признаться честно, в школе она могла бы учиться даже отлично, приложив чуть-чуть стараний, но в том возрасте ее интересовала не только учеба. По прошествии времени она стала ощущать себя многим более уверенной в себе, что на время бросила самосовершенствование, отдавшись на съедение язвительной лени и удовольствиям жизни.
Девушка никогда не была лгуньей, однако обладание некоторыми актерскими способностями и легкой драматичностью, развитыми в свое время, позволяют ей добиться поставленной цели. Она привыкла практически всегда оправдывать свою ложь, называя это "ложью во благо", а благом она в таком случае называет конечный результат.
Кроме того, часто случается, когда она остается наедине с собственной персоной, а кто-то случайно вторгается в это молчаливое равновесие. В такие редкие моменты можно увидеть на ее лице широкий спектр различных эмоций, от нескрываемого раздражения до детской непосредственной улыбки и неподдельной радости, интереса. Возможно, большинству захочется назвать девушку подлой тихушницей, неспособной высказать свои претензии в глаза неприятелю, однако она будет все равно, в конце концов, она сама всегда сможет оправдать и защитить себя.
Иногда девушка бывает заносчива, но быстро подавляет в себе эти приступы. Ее мечта лишь выстроить дорогу к собственному будущему, а не стать одной из зависимых, она обеими руками и ногами за независимость человеческой личности.

с отношениями определимся по ходу написания персонажа. а вообще, я я выслушаю любые идеи.

part three ● la troisième partie | дополнительная информация
thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way

готова общаться тут, а позже выдам любую удобную для вас связь.

0

30

part one ● la première partie | первоначальные данные
words are flowing out like endless rain into a paper cup, they slip away across the universe

Джек Персон, Фантом
Я смотрел в зеркало. Мать всегда говорила, что я вырасту и буду красавцем. Утешения... Слишком мелкий. Рост метр пятьдесят девять маловат даже для подростка четырнадцати лет. Не говоря уж о парне двадцати лет. Растрепанные светлые волосы, жидкие и сухие, заставляющие вспомнить солому. Слишком узкие, скорее китайские, чем европейские глаза. Зелено-карие. Как болото. Мерзость какая. Я попробовал напрячь мышцы, что бы казаться хоть немного внушительней... Но, хотя плечи достаточно широкие, но силовые показатели колеблются где-то на единице. По десятибалльной шкале. Не очень длинные руки и ноги. Пропорциональные. Лицо... Широкое, с острым подбородком, в стиле "Парень из деревни". Да, не красавец...
Mediocris

part two ● la deuxième partie | немного о персонаже и отношениях
pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind, possessing and caressing me

Тихий. Низкий. Незаметный. Невидимый. Странный. Нелюдимый. Вы видели когда-нибудь такого человека? Я не уверен, что да. Но это я. Джек Персон. Всю жизнь я был обычным. Никогда не повышал голоса. Никогда ни с кем не дружил по-настоящему. Я никогда не вмешивался ни в какие дела. До тех пор, пока не нашел Свинью. Серебристая фигурка изменила тихую и обыденную жизнь, сделав меня торговцем. Торговцем информацией. Я знаю цену информации и умею ей управлять. Вам ничего не скрыть от меня. Но, не сказать, что я злой. Да и что в этом мире может быть однозначно черным или однозначно белым? Цвета характеров смешиваются на палитре жизни... Я так же как и вы иногда хочу, что бы меня кто-нибудь обнял. Я хочу, что бы кто-то был рядом. Не обязательно девушка. Я хочу иметь друга... Но кто захочет дружить с Фантомом? Да, в школьном дворе я был больше известен как Джек Фантом. Даже некоторые учителя звали меня так. Кто знал, что мальчишка, назвавшийся Фантомом и имевшим славу непоколебимо холодного недотроги тихо плакал в подушку, всем сердцем желая иметь друга. Но я натыкался только на смех по поводу моего роста. На шутки по поводу моей ледяной маски на лице. На злобу. Возможно, в этом я виноват сам. Я не понимал людей. Я тянулся к ним, но одновременно презирал их. Что же, видимо, я допрезирался. Теперь я живу один и зарабатываю тем, что продаю информацию. Наш город просто кишит артефактами. Верная Свинка раскапывает все тайны граждан этого города. а ведь есть люди, готовые отвалить немаленькую сумму за информацию. Я живу в маленьком частном домике, ворота которого украшает вывеска: "Информационная служба "Фантом". Мы раскопаем ваши тайны."
Примерный сюжет игры:
К Джеку приходит за информацией\просто так человек, который становится ему другом. Сюжет будет основан именно на начальной боязни и неприязни Джека, а так же стремлении человека Х стать другом этого нелюдима. В общем, человеческие взаимоотношения. Возможен отыгрыш нападений, драк и погонь, но учитывайте, что Фантом мелкий и слабый.
Так же, можно найти какого-нибудь брата. Буду очень рад родственнику.

part three ● la troisième partie | дополнительная информация
thoughts meander like a restless wind inside a letter box they tumble blindly as they make their way

http:/ /vk.com/ sova4444
383493907

0


Вы здесь » THE FARTHEST GATE » square ● la place » prenez-moi [возьмите меня]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно